Павел Андреевич

вернётся ли мой муж ко мне и нашим детям

прожили с мужем 16 лет. Двое детей. Жили хорошо. В феврале этого года он ушёл. В мае вернулся. но через два месяца опять ушёл. Сейчас живёт один. Мы его очень ждём и любим. От разговоров уходит

Кирилл Козлов

нет не вернёться .

Суманбар Жамбилова

это на ту ветку про "несчастных самодостаточных женщин" отправьте)

Валера Сычёв

сами подумайте--откуда мы знаем. . вернётся или нет--пути Господни неисповедимы

Сергей Степанов

он сомневается... или винит себя

Катерина

если от разговоров уходит то значит ничего не хочет вам обьяснять и возвращаться он не желает.
дайте ему время побыть одному может когда он все решит и обдумает и возвратится к вам.
поэтому не отчаивайтесь раньше времени.
в предыдущем вопросе я писала вам что если хотите его вернуть приложите усилия но не с помощью магии это не выход.

Евгений Грачев

Он не вернется. Позже вы узнаете, что он скрывал. Сейчас он просто продумывает выход ( и он его найдет) из этой ситуации. Итог: вы расстанетесь+

Ирина

так и будет бегать туда-сюда... сам не знает, что хочет... А что хочешь ты?