Дина

вернётся муж мой обратно в семью

что вобще происходит помогите не могу понять я Наталья 23.02.1978 он Дмитрий 25.11.1982.

Дмитрий Гаврилов

Он вернется в семью до конца года ( предположительно 2-я половина года.. ) . Проблема.. - виден " извечный треугольник. "..Удачи Вам!

Елена Мяушкина

порядок во всем, и особенно в денежной сфере. Дела будут идти благополучно, однако каждое действие должно быть хорошо продуманным, в его целесообразности не должно быть сомнений.

Сико

Увы, на данный момент возвращение не планирует.

Алсу Исхакова

нет не вернется у него своя жизнь и свои стереотипы возможно он уже не любит вас сильно как раньше
не до этого сейчас
придется смирится

?*
??????????? ****

Нет, у него другая женщина