Лилия Полякова

когда вернётся мой муж домой!

Подскажите пожалуйста.

Роман Самара

не замечала постоянно вмест сним но после нервного срыва "не из-за меня" взял и уехал...

Алексей Бученков

Назовите имя мужа и город в котором он живёт.

мм. . как бы это сказать?
Он в вашем городе, он рядом, но вернётся домой с небольшой задержкой.

Владимир Соколов

случайно другая не появилась у него?

Наталья

Проблемы у него есть,. но он вернеться

Timur Yusifov

В отношениях царит сомнение и недоверие. Вы хоть и выглядите внешне равнодушной, но интуиция подсказывает, что это может быть конец. У мужа в личном вопросе наметились иные перспективы. Дама земной стихии (Дева, Козерог, Телец).