Олег Сапожников

Когда же мой муж нагуляется и вернётся обратно в семью? Муж, Стас 15.02.1972г. Я Надежда 10.04.1966г.

Mike

Вернётся через неделю.

Игнотенко Яраслав

Никогда... Таких мужей гнать нужно ссаными тряпками, а не унижаться и принимать его обратно после блядей. Так значит он Вас любит и ценит, что гуляет. Любить себя нужно в первую очередь, и не позволять никому так к себе относиться. Где Ваша гордость и чувство собственного достоинства?

Раечка Рагимова

Ну уж нет!! ! Пусть гуляет, где и как хочет! ! Лучше быть одной, чем пригреть на груди "кобеля" !!!Забудьте его!

Юляшка Листопадова

когда вы плюнете на него И он почует что вы сами скоро начнете рога ему наставлять ТОЛЬКО страх заставит чувака чуть чуть мозгами подумать Не будтье жертвой и вас не обманут Он чует и борзеет что вы никуда не денесь Терпил не любят Надо давать просраться любому мужику и деать это красиво или прпоасть и взять все из дома и типа поехала на пансионатное лечение И ведь его колыхнет что вас нет долго

Сергей Суховерхов

он что без обеда гуляет? не пора звать кушать?

Татьяна Брызгунова

Поставьте ему вопрос ребром. Никому не хочется разом потерять всё что есть и разменять это на шлюху.

Наталия Пучинина

И как так можно себя не уважать.. . Вот моя жена меня сразу бросит если что. И есть основания ей верить. Респект ей

Арт К

не скоро. но ваш ловелас обязательно вернётся к вам

Ирина Туева

Значит в семье не всё так замечательно..

Гена

Прогони его, когда вернётся.

Альбина Хаирова

Когда замуж выходила, нужно было поинтересоваться возрастом своего жениха. Тогда эта разница в возрасте была незаметна. Сейчас это мало кто не заметит.

Наталья Кулакова

разве не будет противно принимать его обратно, словно на земле не осталось больше нормальных мужчин.

Александр Winston

Из семьи не гуляют.

Оксана Антоневич

Если до сих пор не нагулялся...

Елена Ромашкова

Если вы будете обращаться к гадалкам, то ещё больше проблем наведёте на себя и на семью.
Потому-что гадалки не задаются вопросом, что будет после смерти, как сотворён мир и т. д и т. п.
потому-что духи их откровений как правило приходят только для того, чтобы украсть убить и погубить.

Обратитесь к Творцу всей вселенной, Который точно знает что нужно людям, потому-что Сам Лично устроил человека.
Он не искал славы, но оставил поклонение небес для того, чтобы прийти в мир и уничижить себя до образа раба, чтобы удовлетворить справедливость Бога. Он изведал скорби, болезни и терпел искушения для того, чтобы никто из людей не говорил "Вы на небесах не представляете насколько тут тяжело".
Никто не мог заслужить спасения, потому-что все согрешили и все лишены славы божьей. И поэтому Бог простил нам грехи наши ради себя самого. Он исцелял больных, воскрешал мёртвых и даже иноверцев просящих помощи не отвергал. Он не злословил властителей как мы это привыкли делать и никогда не роптал Богу в молитвах о причинах такого количества зла в мире.
Его имя Иисус Христос.

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16,17)

28. Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29. возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30. ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Св. Евангелие от Матфея 11:28-30)

Резеда

Хм... Мужчина биологически полигамен. У одних эта черта развита слабее, у других - сильнее...

Нина Леонтьева

Увы, никогда ЭТИ не нагуливаются.. . Если и вернется, то чтобы передохнуть.

Ярослав Воронков

всё будет хорошо

Александр Васильев

вот это баян!)) )
Жрать надо меньше и здоровье беречь, чтобы не убегали.

Лёха Антонов

перестаньте беспокоится о том, что недосягаемо. займитесь своей жизнью, настраивайте себя на лучшее.

Полина Тарасова

оно Вам нужно? Вернется... но это вам уже будет не интересно.... Удачи! -)))

Рустам Мирзоев

Здесь и гадать не надо. Вы напрасно тешите себя иллюзиями.

Андрей Викторович

пробуйте полюбить себя, найти хобби. ваш муж вволю над вами поиздевался, переверните эту страницу, все равно придется, чем раньше, тем быстрее полегчает.

Alex Kvak

не вернется

Вероника

Вы старше его на 6 лет. Подумайте, а он вам нужен после того, как он с вами поступил? я б его послала. Вы красивая и интересная женщина живите для себя, думайте о себе, путешествуйте ведь жизнь прекрасна, не зацикливайтесь на одном уроде...

Влад Ибрагимов

Если даже и вернется, лучше не ждите его! Живите в кайф!!!