Шеннепей

мы с мужем расстались по его инициативе. он дима 1972г рак. я света 1969 дева вернётся ли он ко мне и когда?

Татьяна Уткина

У вашего мужа есть другая женщина, поэтому сам по себе не собирается возобновлять ваши отношения.

Андрей Кельганов

не не вернётся, увы, простите что карты говорят

Кирилл Суворов

Очень сложно что-то сказать. Могу лишь Вам посоветовать посмотреть ролик, который может помочь в данной ситуации. Просто на ютубе вбейте "Счастливая семейная жизнь рига" и посмотрите первые 5-ть роликов по 3 часа.

Алексей Аверкин

Прикольный совет-5 по 3.Скиньте в личку ваши фотографии. Посмотрю.

Михаил Шестопалов

Имя его нужно . Если есть, фото. Можно в личку.