Мария Писарева

Мужчина рак, как вести себя с ним? загадочный он больно уж...

Я люблю его, на мой вопрос любит ли он меня отвечает что нет, говорит у нас с тобой свободные отношения, переписывается с другими девушками, а как только в мои мысли приходит идея что пора бросать его, он как будто чувствует это и звонит мне и зовет в гости.... как поступить чтоб забыть его? в глаза не хочу говорить.... а если просто недельку не звонить ему? забудет он ?

Виталий Кузнецов

Недельку не звони и переключись на другого.
Он тоже забудет и с другими будет переписываться спокойно.

Сергей Боровый

имей силу воли, он игрок ты для него легкий трофей, а звонит как говориться когда вообще никого нет (на без рыбье и рак рыба) извини пожалуйста не хочу обидеть. Не звони с неделю, сам наберет скажи сегодня занята. Тут и мудрить не надо все измениться и забыть не забудет. Хищник по натуре, когда на нас забиваешь что-то невероятное в мозгу происходит, типа как так???? если сработает напиши мне потом, интересно. Я удивился что он рак, ему лев больше подходит...

Татьяна Сущевская

будь искренней, любую фальш он почувствует

Мусульманин Бакылы

захотеть забыть.

Дмитрий Голубев

ничего загадочного в нём нет! Говорит всё ясно и чётко НЕ ЛЮБИТ! А звонит и вспоминает иногда так это так.. . когда нет никого или скучно.. . Эти отношения ни к чему хорошему не приведут! Не тратьте свою молодость и время! Расставайтесь и идите дальше.

Андрей

совет: не припирайте водные знаки к стенке.. . наслаждайтесь...