На
Наталья

Вопрос про мужчину-рака

Женщина-козерог и мужчина-рак какова совместимость? И как подойти с ним познакомится) старше его на пол года. спасибо!

Евгения Куркина

Если честно, то я вообще не понимаю при чем здесь гороскоп, для того чтобы познакомиться???? Если бы ты уже семью с ним собралась заводить, тогда понятно, но для знакомства достаточно банальной любой женской хитрости или уловки чтобы обратить на себя внимание.

Ан
Анна

на нфиг ебе надо

Aisha Ahmed

А ты его дату рождения знаешь? Если ДА, то зайди по ссылке туда где можно бесплатно и без регистрации рассчитать как Гороскоп Рождения, так и Гороскоп вашей с ним совместимости. Описание (расшифровка) гороскопа появится после его расчёта. В этом описании и найдёшь нужную информацию...

Алексей

У рака всегда много женщин, на фига это надо.