Наталья Воронова

Как завоевать мужчину - Рака ?

Евгений

Сделать так что бы он вам доверял (это очень трудно) -остальное все приложится. И для него очень важен домашний уют, ему дома должно быть хорошо и тогда он всегда захочет туда возвращаться.

О@
Ольга @>

Искренностью и любовью.

Алла Маракуца

Ну наверно, стать хорошими приятелями, затем друзьями. А потом всегда быть рядом, как говориться и в горе, и в радости! : ) Подобрать подходящий момент. Иииии.... устроить романтический вечер. Не зря же говорят, что раки верные друзья и хорошие собеседники.

Мария Горбачёва

указать где его дно

Регион

бегай за ним. о даа. чтобы он почувствовал себя единственным и неповторимым

Наталья Калинина

ЗНАК ВОДЫ ПОД ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ ЛУНЫ РАК САМЫЙ ЗАГАДОЧНЫЙ ЗНАК ЛЮДИ ПОРЯДОЧНЫЕ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЕСЕДНИКИ БЛАГОПРИЯТЕН СОЮЗ ТЕЛЬЦОМ СКОРПИОНОМ ДЕВОЙ И РЫБАМИ

Ли
Лидия

пощекотать ему усы

Анна Самохина

Раком завоюй.

Владимир

Раком конечно

Наталья Саглаева

Напугать спереди, ловить сзади :-))

Руслан Багиров

Как завоевать мужчину. Рак. Ты и он - Что делать, чтобы привлечь Рака? Чтобы соблазнить и завоевать представителя этого знака, следует откровенно флиртовать с ним на протяжении всего вечера, но не нужно ждать, что он тут же обратит на вас внимание. Наоборот, Рак будет терпеливо ждать, когда он окажется в центре вашего внимания – до этого момент он предпочтет оставаться в тени. Мужчина-Рак предпримет активные действия только в том случае, если возникнет опасность, что вас уведут у него из-под носа. Как привлечь внимание Рака? Вам нужно избрать именно такую тактику. Выказывайте ему всячески свое расположение, а затем вдруг переметнитесь к другому мужчине, можете с ним немного пококетничать. Будьте уверены, что мужчина-Рак тут же примчится и обязательно пожелает увести вас подальше от всех. А ведь именно этого вы и добивались, не так ли?

Наталья Шатохина

Как завоевать мужчину
Прежде, чем ломать себе голову над тем, как завоевать мужчину, задумайтесь, стоит ли это делать и почему именно Вы должны его завоевывать? Ведь во все времена именно мужчины должны были бороться за женщин, а не наоборот. Современные же нравы все перевернули с ног на голову, и в действительности женщинам нередко приходится добиваться сильного пола самостоятельно, выдерживая соперничество и конкуренцию.

Если Вы решили, что желанный мужчина должен быть завоеван
Читать далее...