Гороскопы

Как завоевать мужчину РАКа?

Лаской, лестью, вниманием. Они очень не решительные и во всём сомневаются.
Елизавета Кирилловна
Лучший ответ
Просто поинтересуйтесь здоровьем его мамы. И всегда его маму называйте "Мамой".
да вы что) легче дела, чем этих бабников раков завоевать нету)))
Анна Рейн
Как удовлетворить Рака

Делайте так, чтобы они чувствовали себя молодыми! Они боготворят молодость (за ними идут Весы и Львы) .

Единственный способ для Рака преодолеть сексуальное влечение и остаться верным - это попасть в ситуацию, где это невозможно: на работе, на конференции, в больнице, где он неподвижен из-за гипса, или в объятиях своей любимой, супруги.
Камелия все верно сказала!
материнской заботой окружи рака.. тогда он твой. . навеки..
Аня Семёнова
Черты характера Рака: неосознанный эгоизм, интуиция, настойчивость, сверхчувствительность, благие намерения, любовь к богатству, привязанность к дому, впечатлительность, неприятие критики, дружелюбие и общительность.

Как общаться с Раками: всегда будьте деликатны, избегайте любых грубостей. Помните, что Рак не любит шуток над самим собой и остаётся чувствительным при любом своём капризе.

Как поведёт себя Рак, будет зависеть от того, нравится ли ему девушка. Если она ему нравится, он очень быстро к ней привяжется - начнёт ей звонить, в компании будет держаться рядом. Если девушка не приглянулась, но ведёт себя сдержанно, общение будет приятельским. Навязчивых девушек Раки избегают.
Что делать? Не предпринимай никаких решительных шагов, пока не почувствуешь, что парень и сам старается проводить с тобой больше времени.
ласкои, ласкои и еще раз ласкои! вниманием ненавязчивым. Нужно быть обязательно нежнои с ним (они и сами довольно нежны, не терпят грубости и скандалов) , еще нужно его чем-то заинтересовывать и постоянно удивлять. обладать чувством юмора.
интересоваться его мамои- чем занимается и все такое- они о4 привязаны к матери.
на счет бабников- не согласна. они могут и флиртовать и смеяться, но как говорит мои рак- смотреть можно, трогать-только дома.
Они просто любят красоваться, но если ты его правда зацепила-изменять врядли решаться- все же они более нерешительные чем другие знаки.
Мужчин-раков сетью ловить надо, сетью!
Елена Семенова Вообще-то раков ловят... знаете на что? Феее....