Для рака девушка должна быть (они это очень любят)
1. чувствительная
2.терпиливая
3.предпочитают девушек "домашних"
Чего не стоит делать
1.дразнить его
2.быть транжирой
3.быть синим чулком
Гороскопы
Мужчина - Рак...Какую тактику стоит выбрать чтобы завоевать его? Я Козерог..
Как его очаровать
Вот ты и нашла своего Рака и заинтересовала его своей персоной. Теперь постарайся, чтобы возникшее между вами «притяжение» переросло в любовь. Главная цель Рака - создать союз двух душ, основанный на эмоциональной взаимозависимости. Эту зависимость он считает своеобразным магнитом, соединяющим людей, - таким образом, удовлетворяется их потребность быть вместе. Именно на этом, по его мнению, должен основываться духовный и телесный союз представителей двух полов.
Женщина, которая покорит его сердце, будет для него его второй половиной, смыслом существования. Разрыв с ней равносилен концу света, поэтому это просто не принимается в расчет. Так что в разговоре дай ему понять: ваши взгляды сходятся, и тебя, как и его, очень волнует проблема прочности духовной связи. Можно добавить, что ты мечтаешь о человеке, в котором соединялись бы страсть и нежность, который бы заботился о тебе, понимал тебя без слов, любил то, что любишь ты, был с тобой в горе и в радости.. . Увидишь, как загорятся у него глаза - он моментально поймет, что нашел ту, которую искал, и захочет дать тебе все, о чем ты мечтаешь!
Вообще-то попытайтесь создать уют не давить на чувства. А подробнее - зависит от положения Луны, Венеры и Марса в Вашем и его гороскопах
Рак: медленно, но верно
Мужчина Рак чаще всего не способен быть страстным и импульсивным в отношениях. Он предпочитает глубокую эмоциональную интенсивность в любви, старается быть подчеркнуто вежливым и обходительным с противоположным полом. Мужчина Рак во многом человек настроения, ранимый, склонный к тайным переживаниям.
Он вряд ли способен простить, если его сильно обидели, не обладает в должной степени решимостью, может производить впечатление пассивного меланхолика. Если женщина не желает заботиться о Раке, понимать его внутренний мир, то, скорее всего, он не проявит к ней серьезного интереса.
Завоевать его симпатию можно, демонстрируя любовь к детям, проявляя некоторую таинственность и утонченную женственность, делясь с ним своими сокровенными мечтами о счастье с любимым и единственным.
Вспоминать о прошлых влюбленностях и отношениях, а также разговаривать на повседневные темы – лучше не стоит. Умение быть сильной, способной поддержать мужчину Рака в минуту грусти может способствовать установлению очень доверительных отношений.
Хорошо, если рядом с вами несколько робкий и стеснительный Рак сумеет почувствовать себя рыцарем, а в вас самой увидит героиню старинного романа. Такая атмосфера может положительно сказаться на его мужской активности. В целом мужчину Рака лучше не торопить, а позволить ему проходить все стадии ухаживания и общения постепенно.