An@stasiya Андреева

Как завоевать мужчину рака?

Ольга Андрианова

он сам тебя завоюет, ты только слушайся его типа он самый-самый умный и все знает, кушать ему готовь, и позволяй себя любить и контролировать

Юлия

лестью

Анатолий Клементьев

у меня бывший муж рак-зануда, самонадеянный, тщеславный, самовлюбленный индюк.... только собственное Я беспокоит

Юлия Неизвестная

только если полюбить его семью особенно его маму-и вы приняты в семью )))))

Николай

овном