Нуфер Евгений

Мужчины-Раки? Кто они? Кто может что-то сказать о них развернуто?

Армен Погосян

Мужчина Рак очень скрытный человек, особенно когда это касается его внутреннего мира.

Он носит множество масок и всегда стремится защитить себя от внешнего мира. Он ведёт себя очень подозрительно и перед тем как с кем-то заговорить тщательно присматривается и изучает объект со всех сторон.

Встретив такого человека будет трудно понять его характер, он всегда старается уйти из поля зрения. Однако не смотря на его многочисленные маски такой мужчина имеет тонкую и уязвимую душу, его манеры зачастую грубы, просто он видит проявление нежности как демонстрацию слабости, а он не может выносить такие вещи.

Такой мужчина очень осторожный человек, идёт вперёд только если чувствует, что этот путь безопасен. Иногда его могут даже посчитать трусом. Его настроения часто пессимистично, он мучается от разочарований, и депрессий, однако его настроение иногда переходит в другую крайность, такие перемены настроения из меланхолии к весёлой эйфории может ввести в ступор любого человека.

Такой мужчина имеет чувство страха потерять что-то важное в своей жизни, даже если на это нет никаких предпосылок.

Если вы согласитесь жить в месте с ним, то станете свободны от крупных финансовых трудностей, этот мужчина знает как заработать деньги и ещё лучше как их сохранить, однако его нельзя назвать жадным.

Этот мужчина часто играет роль бедного человека, он всячески преуменьшает свои доходы и уж тем более никому не рассказывает о своих сбережениях. В жизни мужчина Рак не экономит на качестве вещей, он искренне считает, что крепкие и удобные вещи служат ему больше одного года, а значит и уменьшают расходы в будущем.

Такой мужчина всегда привязан к дому и своей семье. Он сам ищет материнской заботы в любви и отношениях с партнёром. Он будет очень рад хорошей хозяйке которая не станет тратить деньги впустую и будет заботиться о нем как о себе. В сущности он маленький ребёнок, и хочет быть привязанным к своей любимой женщине как к матери. Отношения с таким мужчиной всегда будут полны романтикой и нежностью.

Геннадий Солодов

наберите в гугле "ненавижу мужчин-раков", от тут Вам все о них изложено )))

Ванечка

Найдите в яндексе пассион гороскоп. Там очень хорошо описано по разделам. Кто он? Как с ним?

Катя Тимофеева

Точнее всего скажет индивидуальный гороскоп.

Мария Зверева

Мужчины - РАКИ на первый
взгляд могут показаться непостоянными, но это всего лишь

Одно из их настроений. Они очень
подвержены

цикличному воздействию Луны.
Наверное, поэтому многие из них становятся гипнотизерами или медиками. Они
живут, по каким то одним понятиям законам, им чужда логика. То, что для других
пустяк, у них вырастает в трагедию. Поэтому рожденные под этим знаком часто
раздражают других. И вступают в конфликты. На работе им иногда трудно из-за
черт своего характера. Но они обладают великими качествами: тонкой интуицией,
терпением и требовательностью к себе. Это тип мыслителя, умного ученого,
музыканта, добросовестного служащего.

Любовь – знает себе цену. Не любит
ухаживать за женщинами, считая, что они сами должны добиваться его. Жажда
доминирования и чрезмерное тщеславие неустанно двигают его к вершинам, порою

Лёха Антонов

они много врут, причем даже по мелочи

Сова Сова

Теже дети. Вредные, ленивые, гордые, обидчивые.