Мария Таранова

Я рыбы ухаживает Рак, но странно) как себя с ним вести) я привыкла к решительным мужчинам, он скрытный но он мне нравится

Лилия Долматова

Какая же ты дура. Моржа найди.

Оксана М.

Раки в основном "ухаживают" за мертвой рыбой. Едят они её....Санитары водоемов....

Кристина Александрова

По опыту знаю - люди знака "рак" порядочные и верные.

Df
Dfbnmmmm

Как рафинированный Рак, отвечаю - с нами очень сложно, не все выдерживают нашу манеру "любить". У нас шаг вперед, два назад и четыре - боком, типа отвлекающие маневры 🙂 Ещё мы очень уважаем игры, вида "холодно-горячо". Т. е. нормальный человек очень быстро зае***ся. Если вы - нормальная, не мазахистка, будет тяжко) Я бы точно с раком встречаться не стала, нуихнах.
Где-то у меня был гороскоп про Раков, очень похожий на правду, если найду, дополню ответ 🙂

Борис Сорокин

Эмоциональных Раков всегда тянет к глубинным тайнам Рыб, как учеников к учителю. Они черпают в этом союзе обновление, но теряются от непознаваемости Рыб. Союз держится на духовной совместимости и взаимопонимании. Раки переменчивы, а эмоции Рыб нарастают и исчезают медленнее, как приливы и отливы. Будут ли они терпеть такие перепады настроений друг друга, зависит от гороскопов обоих. Если они вместе начинают какое-то дело, то добиваются успеха. Совместная жизнь в браке непроста, требует от кого-то из партнеров самопожертвования, зато дарит великое счастье.

Мамаз Муткин

Может быть, решительность у него проявляется в чем-то другом? Когда надо будет решать, Рак решит, не сомневайтесь.
Пусть у него будут свои маленькие тайны. Скорее всего, это то, где и сколько он держит денег. Правда, про любовницу жена тоже не скоро узнает.

Волкова Оксана

Катерина, у меня мама рыбы и папа рак, много было раздоров всяких, но они вместе. Желаю вам удачи и счастья!

Ксения Леонова

Похоже, ВЫ родились в час Быка (с 1 до 3 часов ночи); рожденные в это время
ищут-спокойного, уравновешенного спутника, исполнительного помощника и
абсолютно (!!!) верного партнера (иногда, это-проходит неосознанно).