А(
Александр (())

подскажите какая тактика лучше в поведении с мужчиной-раком? Он периодически пропадает и как здесь лучше себя вести?

Миш Миш

Покажите ему, что вот-вот ускользнете к кому-то другому. Если он считает вас своей (добычей), вцепится. Если нет - ничего не поделаешь.

Ал
Альберт

Ждите. Просто ждите. Правда если рак для себя решит, что не Вы его судьба, то вместе увы не быть, зато друзьями останетесь хорошими точно.