Лариса Князева

Куда периодически пропадают мужчины?

Мария Шабанова

Здравствуйте. С 9 до 18 в тайный сад, где растут деревья с купюрами вместо листьев и срывают их в карманы.

Татьяна Князева

В астрал уходят..

Денис Лихой

В запой уходят

Ol
Oleg

V sebea..=)

Настя

В "нуль пространство". Часто об этом свидетельствует перегар и опухшее лицо.

Marina

в реал, в астрал, в сон.

V.
Voran .

Они могут либо уйти в другой либо карьерой либо на party.

Настя Веряева

...на запасной аэродром))

Ксюшка Лукичева

Кто на лечение в дурку, кто а запой. Есть те, что на канары.

Олька

Мужчины - как птицы, они прилетают стаями. Ну, и улетают соответственно.