Улан Бектемиров

Samsung Note2 периодически пропадают контакты

На телефоне иногда пропадают контакты. В списке недавних вызовов есть номера, но они не подписаны, так же как и в списке смс переписки. Как только открываешь какую нибудь переписку, и возвращаешься к списку, то телефон определяет именно этот контакт. В списке контактов пусто. Помогает только перезагрузка телефона. В чем может быть проблема?

Наталия

Прошивка стоит стоковая? Или модифицированная? Ядро прошивал? Какие изменения производились с телефоном ?

Ма
Мадина

Если номер не имеет имени или хранится на симке то он и не будет отображаться в списке контактов если в настройках выставлено отображать только контакты телефона.
Надо либо выставить отображение всех контактов (Контакты правая кнопка Показывать контакты Все контакты) либо присвоить имена номерам.