Юлия Королькова

Как настроить интернет на Samsung GALAXY Note2?

Здравствуйте, не работает интернет, у меня МТС настройки все пришли и загрузились, не пойму в чём проблема. Подскажите может что то в настройках нужно ещё сделать?

Екатерина Степченкова

по идее настройки телефон получает сразу, как только симкарта находит сеть. Для работы в инете достаточно только включить передачу данных.