Mu
Munir

Как настроить интернет на Samsung Galaxy Ace s5830i

у меня интернет за бонусные баллы (мтс) , когда хочу зайти в интернет иконка подключения пропадает (у меня 60 мб.) . Подскажите, может какие-нибудь настройки нужны

Елена Шишкарева

Позвони своему оператору, он обязан отправить автоматические настройки) кстати как телефон ??) хочу такой же купить ) сколько времени работает когда им пользоваться ?? ну как батарею держит ??) в личку)