Олеся Дыга

Приложение заходит в интернет без уведомления!! samsung galaxy Ace s5830i

Вот такая проблема, на телефоне осталось 1мб интернета от МТС, не стал рисковать и больше не заходил в инет, нашел халявный Wi fi,скачал несколько игр через него, потом стал в них играть, когда уже wi fi не было, и пришла смс что на счету у меня минус, а было 35грн, потом узнал что игра скушала мой последний 1мб инета ((((и начало кушать деньги ((как сделать что бы то или иное приложение не заходило в инет???? ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ

А=
Альберт =)

А никак. покупай симку посностью безлимитную, как на компьютере в модеме