Юрий Слободской

Как развить в себе жестокоснию ть? Жестокость по отношению к другим людям.

Ек
Екатерина

Нужно увлечься делом. Когда люди будут стоять на вашем пути к результату, которого вы хотите больше всего на свете, вы сделаете с ними такое, о чем сейчас даже не догадываетесь.

Ну есть еще, конечно, вариант с садо-мазо направлением, когда именно боль вызывает зависимость для получения кайфа, но такое лучше не развивать в себе. Это тупо. Первый вариант все-таки поэффектнее будет))