Ahmed

Задание: написать рассказ о жестоком отношении людей к природе.

Алексей Бородин

Люди совсем забыли о природе и о том что надо о ней заботиться. Курят а веть из-за курения горят леса .а веть если горят леса то значит не где жить птицам и зверям .нечго есть зайцам и т. д. Но самое главно они за соряют реки, озера, моря, океаны что произойдет если по вене людей они засохнут. Люди берегите природу!! !

Дмитрий Клочков

К сожалению, в нашем мире, так мало осталось чистых водоёмов, озёр, лесов, полей. В этом виноваты люди! Развивая фабрики, заводы, они выбрасывают в атмосферу, в почву, в реки ядовитые отходы, которые так губительны для всего живого. Вырубаю леса для получения древнсины, осушают водоёмы для увеличения городов, убивают дичь для употребления в пищу... Даже собираясь с семьёй на пикник, разжигаешь костёр, выкидывая мусор в ямы, ты портишь природу. Деревья дают свежий воздух, водоёмы - чистую воду. БЕРЕГИ её. Ведь только благодаря природе существует всё живое.

Сергей Шмагин

люди совсем не берегут природу у них нет чувства например: озера, реки, деревья, пляжи, цветы, и все это называется нет чувства всех животных убивают, деревья рубят, кидают мусор, поджэгают леса, когда ходят напекниг тогда оставляют мусар . я всегда берегу природу и вы берегите

Индивидуальный Пошив

Однажды, я гулял (а) по лесу. Вид был изумительный! Все было покрыто зеленью, травой, цветами, в некоторых местах росли грибы, пели птицы, летали бабочки. Я провел (а) весь день в лесу, но пришло время возвращаться домой в деревню к бабушке, которая находилась недалеко от леса. Все лето я провел (а) у бабушки, постоянно ходя в лес, чтобы полюбоваться на вид и собрать лесные ягоды и грибы. Но вот лето уже подходило к концу, и мне надо было возвращаться домой, хотя мне совсем не хотелось. Я решил (а) приехать в следующем году, но никак не получалось. В конце концов я приехал (а) погостить к бабушке спустя 3 года. Первым делом, я конечно же пошел (а) в лес. То что я увидел (а) потрясло меня! Очень много мусора валялось на траве, воздух был совершенно грязным, птицы уже не пели. Оказалось, что люди с каждым годом все больше и больше приезжали в лес, и устраивали пикники не убираю за собой, что очень повредило обличие леса! Также очень часто приезжали на охоту, и убили очень много зверей! Люди не заботятся о природе, думая только о себе, портя все вокруг. Пожалуйста, обращаюсь ко всем! Ваша жизнь-не последняя, почему мы не хотим подарить эту красоту будущему поколению? Все думают только о себе, и это ужасно! Пожалуйста, цените природу, ведь если бы не она- Вас бы не было на земле. ЦЕНИТЕ ПРИРОДУ!

Петр Чепурин

В наше время люди стали пагубно относиться к окружающей их природе. Любой прохожий может выкинуть фантик, бумажку, но никто не задумывается о том, как важна природа.
В наш XXI век множество рек и озёр - загрязнены, леса - вырублены. Браконьеры убивают животных ради своего достатка, а ведь каждое животное по-своему нужно в жизни. Из-за браконьерства вымерли многие виды животных, и сейчас правительство многих стран пытаются спасти вымирающие виды.
Сейчас состояния многих стран плохи. В Азии использовали химические удобрения, вседствие чего вымирли множество растений, загрязнились реки.
В моря выбрасывают отходы, иногда туда попадает нефть, рыбы погибают.
Я считаю, что надо беречь и хранить нашу природу. Каждое растение и животное имеет большое значение для природы.

An@stasiya Андреева

Люди часто загрезняют воденные источники. Они выбрасывают разные отходы в воду реки озёра тем самым вредят не только себе но и живым существам которые там обитают

С:
Сергей :р

Люди часто загрезняют воденные источники. Они выбрасывают разные отходы в воду реки озёра тем самым вредят не только себе но и живым существам которые там обитают

Иван Головащенко

класс последний текст

Ринат Фаткуллин

спасибо большое

Aizada Darieva

Спасибо, огромное выручили!