Домашние задания: Другие предметы

напиши рассказ из 3-4 предложений о том что можно увидеть весной в природе

в своём рассказе обязательно укажи:
какие изменения происходят весной в неживой природе ;
какие растения просыпаются первыми ;
что происходит в жизни птиц и насекомых
Весна - время перемен: с каждым днем пригревает все сильнее, тает снег. Облака весной - пышные, как взбитая перина. И вот среди островков пористого снега начинают появляться самые смелые цветы – подснежники. .В земле очнулись разные личинки, букашки, сама земля готова радостно встретить каждое живое существо, каждую самую малую травинку.
Ana Aniuta
Лучший ответ
просыпаюсь я весной, выхожу во двор родной
птицы с моря прилетели, бабы юбки свои надели
вроде так то хорошо, но на деле мир страшен
снег растаял за два дня, и гoвна земля полна
без галош ты не пройдёшь, ветер в лицо по телу дрож
нахуй мне така весна? пойду я лучше в кино зал
гг
2014-05-05T18:42:21+04:00
Мне очень нравится как изменяется природа весной... Всё начинает оживать и цвести. На деревьях набухают почки, начинает таить снег. Всё как будто оживает после долгой холодной зимы. По дорожкам бегут ручейки от талого снега. На речках уже растаял лёд. Начинают прилетать птицы, а сними громкое чириканье воробья и пение жаворонка. Медведь уже проснулся, все обитатели леса наслаждаются свежим весеннем воздухом... (всё написано без ошибок, грамматика тоже соблюдается!!!! Не забывайте благодарить)
Весна - время перемен: с каждым днем пригревает все сильнее, тает снег. Облака весной - пышные, как взбитая перина. И вот среди островков пористого снега начинают появляться самые смелые цветы – подснежники. .В земле очнулись разные личинки, букашки, сама земля готова радостно встретить каждое живое существо, каждую самую малую травинку