Ан
Антон

Какие чувства вы испытываете по отношению к другим людям?

Татьяна

Как бы ты могла Блистать в БОГе, а не блекнуть и растрачиваться на Земле.

Сергей

К женщинам, почти равнодушное, слушаю и пропускаю мимо ушей их все сообщения, иногда раздражают своей неуемной энергией и любопытством. К мужчинам более лояльно, т. к. они в моем обществе стремятся выглядеть лучше, чем они есть на самом деле. Уважаю умных, не назойливых, имеющих свое дело и свое личное мнение, и немного сексуальных. К маленьким детям - восторженно и внимательно. Потому что они еще не научились хитрить и обманывать окружающих. К пожилым избирательно - либо уважительно, либо с презрением: дожил до седых волос, а ума не нажил.

Ai
Aika

наверное каждый человек по отношению к разным людям испытывает разные чувства

Вл
Владимир

Я всех люблю и мне все равно что меня бьют обманывают не любят и тд у меня то на душе Рай а у них ад поэтому и творят беззаконие !
Рай начинается с души ибо душа твоя и есть святой дух а святой дух и есть ипостась Бога а Бог есть Любовь! Пребывающий в Любви пребывает в Боге! Кто познал Любовь познал и Бога ибо Бог и есть Любовь
Я живу в сказке ибо на душе моей Любовь а в Любви нет ничего невозможного и Бог помогает всем а люди слепы в тьме не видя свет ибо вы и видите свет Божий но уподобясь дьяволу создали не Рай себе а ад! Даже писать больше не хочу ничего

Sa
Sajidam

Доброжелательность и недоверчивость.

Аня

такие же как они, ко мне, если делают мне зло, прощаю три раза, если не понимают, то больше не общаюсь такими грешными людьми

На
Наташенька

Любовь, отвращение, равнодушие.

At
Aton

Если они "Люди" - положительные, а если только имеют похожий вид - не очень.