Религия, вера
Какие чувства верующие испытывают по отношению к атеистам?
Никаких. Свободный выбор свободного человека. Воинствующие атеисты (как и воинствующие верующие) раздражают. И только.
Евгений Сизов
Полностью с вами согласна))))
Жалость испытываю - жаль мне тех, кто в ад направляется, сам того не ведая.
Различные... Как и у атеистов к верующим...
Жаба их душит.
Йес! Сработало!
А они не обязаны испытывать какие-то чувства к кому бы то не было. И чаще всего и не испытывают, как и все остальные люди к кому бы то не было и к кому попало, верующие они или нет.)
Enes Coban
Один христианин хочет мочить атеистов осиновыми колами. Как к такому относиться?
Мы их искренне любим, ну чес слово!
Enes Coban
Вы сами в это верите?
Настя Новикова
Пономарь, с матильдой меня она просто бесит своей глупостью и сексуальной распущенностью, разве может нормальная девушка прилюдно спрашивать о анальном сексе? а что касается все атеистов на кол посадить и сжечь на костре инквизиции то это был прикол, но в каждой шутке, есть доля шутки...
зависть вере в себя
Жалеют нас наверно.
чувства. и чего они там чуют. нiхрена
Согласна с Lar_ka. Люди, которые не познают Бога и не хотят, сами себя обкрадывают.
они их жалеют и молятся за них
Чувство глубокого сострадания и жалости как неразумным братьям меньшим..
В основном, неприятие. Самая большая угроза для любой веры - это не другая вера, а неверие. Переход из одной веры в другую всегда возможен. Возможен переход из веры в неверие (настоящее, научно обоснованное) . Неверующий же никогда в веру не вернётся (единственное исключение - психическое расстройство).
никаких
Причём здесь ад и видел ли вообще его кто-нибуть? Зачем пересказывать чужие сказки когда можно оглянутся вокруг и понять что человек сам отвечает за всё а не какой-то старец на золотом троне в стратосфере маленькой планеты.
да они все мудаки не важно кто