Религия, вера

Какие чувства вы испытываете по отношению к другим людям?

Доброжелательность и недоверчивость.
Nike Just
Лучший ответ
такие же как они, ко мне, если делают мне зло, прощаю три раза, если не понимают, то больше не общаюсь такими грешными людьми
разнообразные
Vittorio Птичкин
К женщинам, почти равнодушное, слушаю и пропускаю мимо ушей их все сообщения, иногда раздражают своей неуемной энергией и любопытством. К мужчинам более лояльно, т. к. они в моем обществе стремятся выглядеть лучше, чем они есть на самом деле. Уважаю умных, не назойливых, имеющих свое дело и свое личное мнение, и немного сексуальных. К маленьким детям - восторженно и внимательно. Потому что они еще не научились хитрить и обманывать окружающих. К пожилым избирательно - либо уважительно, либо с презрением: дожил до седых волос, а ума не нажил.
Natalia Volkova
Я всех люблю и мне все равно что меня бьют обманывают не любят и тд у меня то на душе Рай а у них ад поэтому и творят беззаконие !
Рай начинается с души ибо душа твоя и есть святой дух а святой дух и есть ипостась Бога а Бог есть Любовь! Пребывающий в Любви пребывает в Боге! Кто познал Любовь познал и Бога ибо Бог и есть Любовь
Я живу в сказке ибо на душе моей Любовь а в Любви нет ничего невозможного и Бог помогает всем а люди слепы в тьме не видя свет ибо вы и видите свет Божий но уподобясь дьяволу создали не Рай себе а ад! Даже писать больше не хочу ничего
Филимон Котов
Если они "Люди" - положительные, а если только имеют похожий вид - не очень.
Как бы ты могла Блистать в БОГе, а не блекнуть и растрачиваться на Земле.
Любовь, отвращение, равнодушие.
Леся Балюк
наверное каждый человек по отношению к разным людям испытывает разные чувства