Религия, вера
Верующие, какие чувства вы испытываете к человеку, построившему православный храм?
К примеру, вот этот конкретный храм?

К Гитлеру?
Вор ,
Верующие не испытывают чувств. Их у шизоидов просто нет. Внешнее поведение шизоидов лишено эмоциональности, естественной пластичности и гибкости психики, что придает всему рисунку личности черты схематичности. Лица шизоидного типа не смешиваются со средой, между, ними и окружающими людьми сохраняется невидимая преграда. Их внешний облик и поведение часто дисгармоничны и парадоксальны, мимика и моторика лишены естественности, непринужденности
Лизз
думаю.. . именно благодаря их стадному животному чувству (эмоции) они верят.. . и думают что не верить это безнравственно (или что-то вроде того).. . в толпе т. н. нравственные чувства обостряются.. . они едины и нет между ними никакой преграды.. . толпа это стихия.. . стадо тупых буйволов/баранов.. . и конечно у таких верующих свое представление о здравом смысле.. . а шизоиды это в основном отщепенцы (верующие такие наверняка есть, но их не так много)...
Храм красивый, а где человек к которому "нужно" питать какие-то чувства?...
Людмила Новикова
Умер уже. Это Адольф Гитлер.
Никаких.
Построил, молодец.
костей то завезли для мощелюбов, для них ведь это главное. . а протестанские церкви зачем поджигают по всей России, да и не тех ли самых это рук дело.
красиво) спаси его господи) но лучше б он мне дом построил))
Братки в 90-х строили храмуды на кровавые деньги
Сожаление. Ещё одно капище обуставленное идолами.
Дай угадаю.. . он педофил?
Мне не нравится стиль Русских церквей.
Я как неверующий испытываю к ним неприязнь и удивленное возмущение,т.к мне интересно на какие деньги построили энцатую по счету церковь,нет ли там части от моих налогов?
Его деньги - его воля заказать строительство хоть козлодёрки, хоть мавзолея.. .
Всяк ли верующий испытывает к нему чувства.. - здесь, сомнения! ибо и этот вряд ли испытывает какие-либо чувства ко всякому верующему...
к любому человеку нужно испытывать только добрые чувства. увы не всегда это получается (
Он чем руководствовался, чтобы к нему как-то относились, наверное нет, это его личные отношения с Богом.
Мне лично все равно. Пусть строят что хотят.