Религия, вера
на проекте Дом -2 предложили построить православный храм, вопрос ..вы пошли бы туда работать священником?
церковь - это лишь постройка.. . его наполняет людская вера.. . потому, какая разница кто его построил...
Девиз "Дома-2": "Наблудил перед экраном - исповедуйся".
А можно Инквизитором?)))
Said Aman
О, мечтатель мечтою живет=)
Не-а.
Я бы кого-нибудь пнул.. . несолидно, да...
переделать храм под протестантский - и Брейвика! Андреаса Брейвика туда в пасторы!
На проекте Дом-2 многое предлагают. Мне фиолетово до их предложений.
нет
все зависит от цены вопроса)
Моя нога не ступит в этот Дом 2.
Церковь- это не выставка святых, это больница для больных.
Но проекте Дом-2 не более грешники, чем все мы. Просто они не думают сейчас о последствиях того, что они делают.
Господь говорит так: " потому что ВСЕ согрешили и лишены славы Божией,... " Римлянам 3 глава
" Иисус же сказал : не здоровые имеют нужду во враче, но больные,.. " Евангелие от Матфея 9 глава
Но у них и у всех есть только один выход примириться с госопдом.
Помолиться искренне примерно так:
" Отец Небесный!
Я прошу Тебя, прости меня за все мои грехи против Тебя и против людей.
Я верю, что Твой Сын Иисус Христос умер за меня и в третий день воскрес из мёртвых.
Я прошу Тебя, Господь, войди в моё сердце Своим Святым Духом и измени всю мою жизнь.
Помоги мне идти за Тобой всегда.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Помолиться искренне примерно так:
" Отец Небесный!
Помоги мне идти за Тобой всегда.