Религия, вера

Нужно ли привлечь хотя бы одного Святого в проект дом-2, чтобы повлиять на моральное состояние участников проекта? + Н

Шикарная идея!! ! Я за!!!
Галия Субаева
Лучший ответ
пожалейте своего святого...
Давно пора. Думаю что опосля привлечения полковых батюшек капеланов дедовщина в армии пошла на спад А в дом 2 надо привлечь самого Патриарха и Ксюха Собчак сразу станет святой.
Ann Z.
Не, Маркович, одного мало будет... Предлагаю всем верующим с проекта приделать крылья и отправить к е... матери, ой, в ДОМ -2, для спасительных бесед о девственности и целомудрии
Насколько знаю, канонизируют только умерших, и то не сразу, а лет через 50-т.. . представляю, как охренеют участники "дома-2", когда к ним подселят несвежего жмурика...
Виктор Аненко
сами создайте проект церковь-3
Маша Бякина
Айнагуль Каримжанова Хорошая идея. Мы подумаем.
Хорошо бы. Но Вы знаете где его взять. И как уговорить?
Askar Iskaliev
Айнагуль Каримжанова Уверен,что еще остались Святые на земле русской.
конечно, нашего православного похотливца АРТЁма ))
Nadya Zenkova
Даёшь каждому участнику ДОМ-2 своего наставника-священника!
Айнагуль Каримжанова Хотя бы двоих туда отправить.
Проблемка.. . святые нынче в страшном дефиците, мягко говоря.
Олег Навозов
Айнагуль Каримжанова Ну надо же что-то делатть.
Наоборот, надо отличать грешное от праведного. А дом-2 как оказалось рядом с мексиканскими каникулами ещё прилично смотрится (ну, судя по роликам на ютубе)
Coolist X-Series
Nadya Zenkova ну ты даешь ))) смотришь такие ролики ? смотри ,не превратись в АРТёма
По моему там так уже все запущено-распущено, что даже самого святого человека они наверное " перекрестят" на свой лад.
Вика Фоменко
Думаю не поможет!
Степан Гапич
Нужно! Чаплина туда надо запихать он для этого просто создан, на одном уровне все будут общаться.
?????? ??????????????????
я думаю это будет прекрасный пиар ход для 'Святых'..

и трафик просмотра - увеличится. . с очередью на мощи не сравнится, но в гору пойдет точно )
Он там быстро перейдет в разряд грешников
Yu An
Айнагуль Каримжанова Да! Пожалуй одного мало для такого проекта.