Религия, вера

Вопрос атеистам.Какие чувства вы испытываете к верующим, когда спорите с ними?Если можно, откровенно....

Катя Катерина
У меня нет неприязни к верующим христианам или иудеям... буддистам... В принципе, я практически никогда с ними и не спорю.. .

Все мои споры здесь.. это с мусульманами... ничего не могу с этим поделать. .
Виктор С***
Лучший ответ
Верующие то разные, вот сестра христианка призналась какое к ней отношение.))))
Боль, что не могу душу вызволить из темницы.
Нет желания спорить уже, разве иногда - по не искорененной до конца привычке
Николай Галочкин Во! Ещё один брехун. Боль у тебя от того, что веруны тебе не но зубам, ибо превосходят тебя эрудицией и интеллектом.
Психопатируют они. :-)))))
Djema Sandu
Dulat Shynybaev Иногда, когда оппонент совсем деревянный.
Анна Балашова Оргазмируем. :-))
Причём христианским оргазмом! :-))
Anoila Atnog христанутая ,ты теперь атеистка ? вопрос именно им )))
Спорить с верующими, да боже упаси, так низко пасть.
я же человек - поэтому совершенно разные ))
иногда злюсь, иногда сильно веселюсь, иногда приятно выводить на эмоции и ставить в тупик
Наташа Кондратьева Блин, не туда щёлкнул, извини.)))
Николай Галочкин Ну хоть один, относительно, честно ответил. А то избрехались на этом вопросе до неприличия.
Вот на Вашем вопросе и проверим искренность их ответов. Я уже притупил к тестированию их умственных способностей. Скажу сразу, что атеизм антинаучное алогичное поэтому недоказуемое и основанное на слепой вере убеждение. Оставьте этот вопрос на голосование чтоб побольше людей убедилось в несостоятельности атеизма, и умственной ограниченности безбожников.
Dulat Shynybaev Этим Вы хотите подкормить свою гордыню?
Мочалин Алексей Благодарю Вас за вопрос. Теперь мне на несколько дней развлечение, а то скучновато было.
Юлиана Сизикова Микроволновкой, мобильником и транспортом пользуешься? Если да - тогда ты простой лицемер.
Я уважаю их право верить, но никак не могу понять их стремления навязать другим людям своего бога. Какой в этом смысл?
Альона Савчук
Жалость. . ведь среди них много простых, честных людей. . За что им такое наказание. . только за то, что доверчивы без меры..
Ксения Чупрова
Мочалин Алексей Ты такой же дурогон, как и те кому я выше "тузы" поставил. Почитай комментарии.
такое же как и к не верующим
Для меня это что-то вроде жуков. Перевернешь такого соломинкой - а он ножками дрыгает, усами топорщит грозно. Так сказать, интерес у меня естественнонаучный к ним.
Интересно, как они умеют отключать участки мозга, отвечающие за критическое восприятие действительности.
Mr N.v
Dulat Shynybaev Это индивидуальные особнности. В пределах вида заложена большая вариативность - необходимо для выживания. Чем меньше вариативности тем более вид уязвим.
Захар Викторович Раз уж у вас развито критическое мышление,подскажите,как относится к верящим в эволюцию,там все доказательства против них(главные это летописи окаменелостей,где черным по русскому все написано),а они упорно верят.Вот уж где слепой фанатизм!
Мочалин Алексей Ты сам то понял что сказал? Хочешь я научу тебя думать правильно, чтоб ты подобных глупостей больше не прогонял?
Я Вас обожаю. И хотя не согласен с тем что вы идёте по правильному пути, признаю ваше право иметь свой. Иногда завидую наивности и открытости.
Егор Коваль
Мочалин Алексей Врешь ты все. Ты завидуешь интеллекту и эрудиции, которыми не обладаешь, чтоб постичь смысл Священного Писания. Читал я твои ответы, только не увидел я сам особого уважения к верунам.
В основном сострадание )
Катя Катерина Когда человек сострадает - он ведёт себя иначе.
Мочалин Алексей Твоё сострадание прямопропорционально твоему интеллекту, с постоянным упорством стремясь к нулю.
Я не атеист но скажу чувствую их деградацию неспособность адекватно мыслит и иногда над ними можно посмеяться (это немного садистично но они сами своей неразвитостью этого заслуживают)
Александр Савкин а кармы не боитесь?
возврат можете получить...смеясь над другими, будут смеяться над вами)
Мочалин Алексей Посмейся надо мной недоумок. До сих про у тебя это не очень получалось ибо интеллект у тебя лишь в твоих личных фантазиях. А сегодня настал мой черед. Я долго ждал подобного вопроса, чтоб таких недоумков наказать их же словами.
интерес)
я правда не совсем атеист, но ни к одной из религий не принадлежу.
очень интересно поспорить, пообсуждать, если только человек воспринимает идеи (не обязательно соглашается!) , приводит свои аргументы, а не тупо говорит, что я неправа и все.
о чем спорить? каждый имеет право верить или не верить в бога. убеждать надо, чтобы напрасно не теряли время и не лелеяли пустые надежды. старая русская поговорка говорит: "на бога надейся, а сам не плошай" , воинствующие атеисты ничем не лучше воинствующих религиозных фанатиков.
Сожаление...
Мочалин Алексей Брешешь. Разве слабоумный может испытывать сожаление к тому, кто превосходит его интеллектом и эрудицией? Или ты ещё новичок, не догоняешь, что атеизм крайняя форма духовноинтеллектуальной деградации?
как к врагам.. только не спорю я с больными..
Мочалин Алексей Во, ещё один, больной на всю голову. Чем же тебя так верующие обидели?
Чаще всего зависть. Так слепо верить.... это дар и увы! не всем он дан. Они счастливые люди, потому как всё ещё могут хоть во что-то верить.
Мочалин Алексей Это у вас атеистов слепая вера в недоказуемое, а у меня лично, как и у многих православных знания.