Сергей Катков

Почему молодые люди такие жестокие?

Секс в 12-15 лет.Избивают молодых людей в 15 лет cверстники,откуда столько грубости у молодых людей?

Александра

всё зависит от воспитания родителей

Илья

жестокость всегда была, а от общества и государства ( семья- общество в миниатюре) должна исходить нравственность, страх, должны быть меры пресечения и наказания. . Разброд в сознании - от несовершенства общественного устройства, сначала веру ( страх божьего наказания) отменили, потом - замену веры в бога -комсомол-партию с нравственностью убрали, взамен получили то, что есть - разврат, коррупцию и тд..

Игорь

да зато котят топят и не чешутся

Ил
Илья

Ну это Вам такие попались...А так за всех я бы не говорила...

Ол
Ольга

ну и не только молодые. страх потеряли)

Ма
Марина

Проявление животных инстинктов в зачатке воспитанного человека.