Асел Макеева

Почему люди становятся такими жестокими?

Жа
Жаннета

вероятно защитная реакция...

Владимир Мальцев

не от хорошей жизни

Юрий Шабуров

Жестокость это следствие чувства внутренней дисгармонии - чувство неполноценности - А чтобы бороться с этим, человек ВОЗМЕЩАЕТ её в ЖЕСТОКОСТЬ, потому что у творческих людей эта энергия направляется в искусство, а у была в грубость и злость

Александр Сам

От болезней, личной неустроенности... говорят, что легко быть добрым когда ты сытый.

Андрей Мезенцев

да потому что выживает сильнейший