Алексей Потапов

Почему люди жестокие?

Алёна Маркова

они не жестокие, пока не познали любви)

Дмитрий Титов

Да, потому что просто злые, но не все, слава Богу!

ОК
Олеся Кряжкова

Обиженные судьбой .В основном не получающие внимания и ласки.

Bestiy Bestiy

Эгоизм порождает жестокость. Отзывчивые люди - добрые. Слава Богу есть ещё такие.

Наталья Косарева

В основном от безнаказанности

Семён

Такова природа.

Светлана Иванова

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь http://url5.ru/jcx