Елена Зимина

Почему люди так жестоки? Я ухожу.. . На этот раз точно...

Олячк@ Рыжов@

Потому что.... дьявол любит поиграться.
И кажется пока у него все удачно. Но пока продлится ещё 20 лет.

Петя Карсаков

Блин, да иди уже. Нехер тут ныть.

Анна Куляба

не нужно винить, подавайте пример.

Юлия Козлова

Куда ты детка, ПОСТООЙ!

Алексей Иванов

Потому что мир жесток, а человек всегда хочет получать, но не желает и не умеет давать. Вот и получается, что при всей нашей взаимосвязанности и взаимозависимости, мы хотим только тянуть все блага к себе, а когда так делает каждый, то это ожесточает если не всех, то многих, которые считают себя обделенными относительно других. Люди сами делают мир жестоким, а после ожесточаются сами - это какой-то замкнутый круг.

Тарасенко Наталья

Исполняются слова, который записаны в Библии, во Втором письме Тимофею, 3-й главе, с 1-го по 5-й стих: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся".

Не отчаиваетесь....

Ал
Алексей

Потому что время такое сейчас, будь жесток к жестоким, добр к добрым.

Андрей Захаров

Потому что каждый думает только о себе. Всем в общем то по__й! Так что делай так же.

Анастасия

мало хороших ...
в действительности
каждый с криком
хоронит своего Иисуса

Дмитрий Журавлев

Судя по вопросу вам туда ещё рано, миССия не закончена .. извините, лыбу сдержать сложно.

Максим Русаков

Когда уходят - то делают это молча. А вот этот крик души - ничем не поможет.

Sergey

может просто вы -слабак.

Leonid Perevalov

время ничего не меняет! человек каким был таким и всегда будет! вопрос в том, кто ты!?

Татьяна

Уходя уходи, зачем вызывать сочувствие. Люди не все жестокие.

Ан
Анастасия

Простите тех кто Вас обидел пожелайте им всего по их делам и заслугам. Вам же Удачи и ДУХОВНЫХ СИЛ!
Светлого пути на Вашем затемненном небосводе.