Татьяна Коростелева

Почему люди такие жестокие твари?

Евгений Терешонков

Человек-разумное животное. Кто-то более человек, а кто-то животное.

Саша Антонов

Кто то обидел? Это жизнь. Всё будет нормально

I G

потому, что могут

Fe
Fedya

не люди, двуногие животные...

Виктория Ерохина

нацукр, иди спать

Шалбуров Алексей

Живут не мозгами, а верой и чуствами

Андрей

Посмотри фильм страховщик 2014 там ето хорошо показано

Shem Самойлов

бесы их доводят, не умеют руководить бесами, враг человека не человек - а
бес.

сало надо есть меньше - бесы его любят

Р Сабиров

Кусаются?

Ирина Басова

Немногие, кстати. Большинство весьма эмпатичны. Но есть фенька - именно эту эмпатию и используют вожди для натравливания племен друг на друга. Это называется пропаганда. "Они хотят нас убить! Давайте, мы их первые убьем? - Да, вождь, веди нас! " И понеслась...

Н*
Ната ***

невоспитанные...

Нана Мишина

тоже удивляюсь.. вроде и 21 век уже..

Геннадий Орлов

Потому, что они не боги! Общество которое они создали, было создано не для благих целей! И сосздано оно не идеально! Поэтому в нем не редки аморальные события, преступления и т. д. и т. п.!