Жамшид Турсунов

Почему люди жестокие к другим?

Анна Манжос

Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Анастасия Ускова

Потому что кто то был жесток к ним, а они не хотят или не могут быть таким: "Не делай то что самому не охото другим". Или если к ним никто жесток не был, они это даже не понимают.

Роман Павлов

чаще жестокость это ответная реакция на окружающую действительность