Сергей Свитко

Почему люди не могут помочь друг другу? Или такой жестокий мир!

Здравствуйте!
У нас в жизни складывается не так как нам хотелось бы. Я не хотел обращаться за
помощью, но жизнь сложилось не в лучшую сторону. Живу в г. Новокузнецке, у меня
семья (жена и двое детей, один-8 лет, другая- 4 месяца), живём 2-х комнатной хрущёвке
.Я потерял работу по причине, что сидел ухаживал за больным отцом. Он был у
меня офицер (подполковник), у него была болезнь рак. Пришлось жертвовать собою,
сидел с ним, но все равно подрабатывал, расклеивал объявления, на дому
реанимировал компьютеры и ПО, но это было не официально и без записи в
трудовой. Сейчас я стараюсь устроится по профессии, но пока безрезультатно
Профессия моя продавец-консультант, рассматриваю и охранника. Хожу пишу анкеты, получаю
очередные отказы. Живём как говорится на детское пособия в 6.500руб. Не пьющий,
не наркоман, мужик и не могу перегнуть, перепрыгнуть эту систему. Из-за
нехватки денег, нарастился долг за
квартиру, из-за этого не прописывают мою дочь 4 месячную. За квартиру заплатить
нужно брать кредит, но безработному не дадут. Проблема прописки, мешает подать
на детские пособия как семье малоимущим. Мне стыдно, как отец семейства не могу вылезти из этого «болота
«.Я даже от безысходности написал Путину об своих проблемах, но он отписался, поручил
заниматься «Департаменту труда и занятости населению Кемеровской области» от
17.03.2014г №03-19/517. Сходил, они посоветовали встать на учёт к ним, но
предупредили, что и они не смогут оградить от недобросовестных работодателей.
Может буду переучиваться, или ещё
как-нибудь, но это время, а как выживать сейчас? Хотел в нашем городе найти
бесплатных юристов, посоветоваться по вопросам, позвонил к одним, она мне
сказала, что все юристы платные, нам тоже кушать хочется! Я это понимаю, но как
мне? Помогите, мы же все люди, у каждого может быть взлёты и падения.

Обращался к родственникам, родня сказала, что сейчас каждый
сам за себя и дала понять, что помощи не будет. Крутись сам как можешь!
Помогите войдите в положение, мне самому очень стыдно за этот крик души! Пишу я
честно, можете проверить все факты: Живу я в Кемеровской области, г. Новокузнецк
,мой телефон: +79045794242 Роман.

Максим

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Ив
Иван

Мда, веселуха. Ну это главное, что не ты нарк и не алкаш, тогда всё наладится. Посоветовать могу не выставлять свои проблемы наружу, а прятать их. Люди дают деньги тем, кто идёт в гору, а не тем, кто катится вниз.

Алексей

Роман!!! не отчаивайтесь!!! Я к сожалению материально помочь вам не могу, сама без работы сейчас! зато могу поддержать морально!! совет тут только один!! принимайтесь абсолютно за любую работу! будь то грузчик, охранник, дворник!! это не стыдно, работать в данных должностях, ведь за них платят деньги!!! постарайтесь устроиться для начала ближе к дому, чтобы максимально снизить расходы и не тратиться даже на проезд!! пройдёт пара месяцев и всё образуется! работая на одной работе, ищите более лучший вариант!! у вас всё получится! Я уверена в этом! С наилучшими пожеланиями!