Сергей

почему мир так жесток?

Наталья Посыльная

Таким его сделали МЫ-люди. если говорить об нас в общем.

А)
Анна )))

К вопросу о слезах?

Олег Урилов

Такой ник у тебя прикольный)) ) и аваторка)))

Ирина Лаврова

Потому, что конкуренция - это нормально

Со
Софья

Не обращай внимания, и жить проше будет, его не переделать уже.

Анюта Клюева

Если мир такой жестокий а что тогда за этим миром происходит ты думаешь лучьше я в этом не уверен так как не готов утверждать потому что не был там

Андрей Буробин

Есть такая поговорка "Улыбнись миру и мир улыбнется тебе",
тоже самое можно сказать про любые другие эмоции по отношению к миру.

Ек
Екатерина

В нем всегда выживает сильнейший

Дмитрий Журавлев

Этот мир жесток лишь для тех кто цепляется за него и боится потерять. А может душа постигнув насколько жесток этот мир, настолько же постигнет красоту высших миров. Окончательный ответ наверное можно получить только в этих высших мирах, после смерти.

Сл
Славик

Тренд развернулся в прошлом веке

Андрей Evolution

ибо не мы такие жизнь такова однако