Ирина Басова

почему мир так жесток !Все себе и никому больше

Юлия Орешкина

мир не жесток а жесток человек Ну главное чтобы вы были добры Понимали что вокруг больны Не осуждали а жили в тишине души

Ирина Горячева

Нет, мир - это зеркало того скрытого в нас негатива, который мы не хотим признавать. Это хоть Крайон говорит.

Светлана Тимаева

Это просто такое свойство. Смирись уже с этим, как с гравитацией.

Ирина Журавлева

Зачерствели сердца от денег, служат им, а не Богу.
"А посеянное в тернии означает того, кто слышит слово, но забота века сего и обольщение богатства заглушает слово, и оно бывает бесплодно.
Посеянное же на доброй земле означает слышащего слово и разумеющего, который и бывает плодоносен, так что иной приносит плод во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать.. " (притча о сеятеле)
Евангелие от Матфея.