Дмитрий Савушкин

Скажите почему мир так Жесток ?

Артак Саркисян

Потому что все люди сволочи, состоящие из сволочной начинки и наполнены сволочизмом, а всё это покрыто сволочизмом

А*
Арташ *********

он создан так, что живёт за счёт своих внутренних ресусрсов, а значит и пища для одного вида добывается убийством и поеданием другого вида.

Юлия Козулина

Будь сам добр и снисходителен к Людям, и мир будет к тебе добрее. Жизнь полосатая, в ней и горе, и радость, и любовь, и предательство. Выбери свою полоску, и стремись к ней !!!

Татьяна Комирко

потому что люди сами жестоки. И сделали этот мир тоже жестоки.

Marie_O

мир не жесток жестоки люди.

Ирина Марчук

А по другому не выжить.... либо ты "сожрешь" кого-то, либо "сожрут" тебя!

Игорь Гусев

Жестоки люди-хищники, создавшие свой мир, где выживает сильнейший и умнейший.

Nina Rudnaya

В мире всего поровну Бога и дьявола, иначе мир давно бы рухнул. Добро и зло с основания мира противостоят друг другу. Вопрос: если ты сам добр, то почему вокруг тебя зло? Что-то здесь не так!