Марина Федотова

Скажите почему люди так жестоки?

Ну раз человек к тебе тянется неужели нельзя просто ответить взаимностью? Это же не к чему не обязывает не так ли?

Mingijan Tepkeev

))) если в общем, то потому что идёт борьба за место под солнцем, а Россия крайне несправедливая страна, тут побеждает только самый жестокий.
если в частном, то потому что у него (или у неё), кто то уже есть, или ты просто (пардон) банально надоел (а) ему (ей).

Ан
Анна

1.культура
2. если уж так проявил себя, значит были на то свои внутренние причины
3. взаимность самое близкое родство, не многие на него вообще способны ( ну не доросли еще) , а уж чтобы и взаимность и не обязывает - это уже вообще высший пилотаж.

Дмитрий Дорофеев

Потому что слишком много таких больных уродов, равнодушие, эгоизм, пессимисты, скептицизм, хамство.