Владимир Коровин

Почему в сознании люди кажутся такими злыми и жестокими?

хотя ведь есть и хорошие люди. (Я имею ввиду тех, кого не знаю).

Serdar Ozturk

Тут надо конкретно причину выяснять, и одного предложения явно не хватит.
Скорее всего, дело в какой-то пережитой ранее психологической травме.

Кристинка

каждый получает то, что ожидает

Helena

Ты пессимистка вот и всё

Женя Максимчук

у тебя сгустилась карма и весь мир стал серым

Наташа Романова

По ком судишь?

Tatyana Yugay

нет, что ты, милая девочка. это не так. перестань бояться таких вещей
а то приду тебе пальцы отрежу мля и пущу их на охотничьи колбаски

J*
Julia ******

воспитали их такими

Ольга Дудова

не в той форме сознания ты находишься