Сергей Колесников

Почему Сиамцы злыми кажутся

Елена Коптелова

Ну откуда нам знать почему вам чего то кажется?))
Сиамские кошки - очень общительные, игривые, и привязанные к человеку. Этакие кошки - собачки. У них один недостаток - болтливые крайне, а так - милейшие создания))

Яна

Порода такая . Классные кошки))

Алексей Кочетков

Из=за расцветки морды

Са
Сая

из-за удлиненной морды и "холодных" глаз

ориентальные тоже не выглядит добрыми по той же причине

Евгений Кравцов

У меня двое, и совсем не злые, люблю своих котиков.

Латифов Исмоил

они не злые, просто раньше им купировали хвосты очень много и когда их гладили им причиняли не стерпимую боль, а теперь им их не купируют и они добрые

Юлия Бобрышева

Хрень какая-то. Я никогда лично не знавал СИАМСКИХ (не путать с тайскими) кошек, но глядя на их морды, мне никогда и голову не приходило, что они могут казаться злыми. Даже намека на это не было! И тайские кошки, если их не драконить (как это делают некоторые особо образованные) , становятся ласковыми и адекватными!

Сергей Слепцов

у одной сотрудницы кот сиамский злой был. очень породистый из Германии. гуляла с ним на поводке. зверь был ещё тот, как собака кидался. больше в жизни таких не встречала.