Анастасия

сиамцы любят воду? решили купить сиамца и просто думаем

она не достаёт где грязно на голове

Дмитрий Черепанов

Кошки обычно не любят воду.

Леха Поставнев

Кошки обычно не любят воду.

Александр Зверев

Это все индивидуально, у меня не сиамец, воду обожает.

Дмитрий Кузнецов

зависит от того, как приучите. если с малого возраста будете к купанию приучать, то полюбить - может и не полюбит, но по крайней мере будет молча терпеть и не будет сильно сопротивляться

Роман Фамилия

строение ушей у кошек и у лошадей устроено так что вода попавшая туда не может выйти без вмешательства.

Нахблянту Сукиблин

как приучите с детства

Na
Natali

а чо, у вас свободное место дома только в аквариуме есть? ..
Нахуй кошек вообще купать? Ладно если вы их гулять отпускаете, и они как черти домой приходят грязные. Квартирных кошек вообще мыть не нужно.

Эльмира Якубова

Это не зависит от породы. Кошки, которые любят плавать, встречаются редко. Зачем вам купать кошку? Она сверхчистоплотна от природы без всякой воды. Главное не выпускайте кошку на улицу.
И помните, что попадание воды в ухо может привести к отиту. А переохлажление во время купания приводит к воспалению и отеку легких с летальным исходом. Зачем рисковать жизнью питомца?