Света Тищенко

Вопрос про красноухаю черепаху мы ей воду отставили как ты думаешь просто кошка попила воды ей ничего не будет?

Юрий Розанов

Аквариум желательно закрыть, нефиг им так близко общаться, кошка может поцарапать чепу, а она укусить за нос. . .ничего не будет конечно, но постоянно ему это позволять нельзя

Алексей

Ничего ей не будет. Мой кот всё время пил из аквариума. Чешуёй не покрылся, хвост остался прямой и пушистый!

Галина Козлова

да уж какая хозяйка хорошая у кота нет воды! и у черепахи не закрытый аквариум

Юлия Дубровина

мы уже на ты...?

Roza A.

Панцирь волосами покроется и мяукать начнёт.

Олеся. Цухт.

Осторожнее, кот черепаху искалечить может!

Михаил Костин

ничего не будет

Руслан Исаев

эй, у вас там питомник красноухих черепах?))) ) 🙂
А если без шуток, то лучше не надо позволить коту лазить в аквариум к черепахе. Ничего страшного.