Регина

Что может означать если черепаха просто переваривается на спину и лежит на поверхности воды?

Маленькая черепашка (красноухая) ни с того, ни с чего просто лежит поджав лапки на поверхности воды и не шевелиться. Только если ее перевернуть - она поплывет. Я просто уже не знаю что мне делать - может она больна чем-то или еще что-то?

Наталья Кулакова

Переваривается? Очевидно, Вы ее не правильно варите...