Са
Савченко

Как вы думаете? скажите какой водой лучше поить кота и кошку????

Анна

Тем же что и употребляете сами

Александр Сёмин

Очищенной. Из-под крана не стоит, может привести к мочекаменной болезни

Иринка

Питьевой..

Светлана

Кимяченую воду, желательно!

Elzar

Обычной.

Зарина Шевцова

Лучше давайте родниковую воду, в наше время это не проблема))

Михаил Беляков

А что у Вас кот/кошка особенный?? ? Он чем то отличается от других, наших котов? Поите самой обычно водой, не умрет. Кошка много лет не была любимцем человека, надо думать, воду пила не из кулера, ей водичку никто не процеживал, пила из луж. Если уж беспокоитесь за здоровье кошки, есть такие таблеточки у военных, сейчас расскажу как они действуют: Вот не может военный найти питьевую воду, набрал воды из реки, кинул туда таблетку, и стала вода питьевой (микробы погибли) . Так же и Вы. Ну что правда за глупости: Какую воду давать кошкам? Обыкновенную. Набираете в миску воды из под крана, ставите на пол, и кошечка попьет!

Дмитрий Гаврилов

Валерианкой лучше всего хД)

Фаррахов

Кипячёная вода-мёртвая вода. Через фильтр или бутылированную.

Юлия

воду надо давать или фильтрованную или бутилированную или в крайнем случае кипяченную в родниковой воде много солей кальция и магния что вызывает мочекаменную болезнь а в водопроводной много хлора организм кошек очень чувствителен к хлору

Катерина Клеймёнова

Мы даем коте фильтрованную.