В*
Виктория ***

Кошка думает, что я - кот!! ! Что делать? Это нормально?

Меня она боится. Всячески избегает контакта со мной. А вот маму мою любит. Как только начинается течка она приходит орать только ко мне! Трется своей кошачьей вагиной обо все в моей комнате и об меня. Орет только когда я дома, когда меня нет, пор словам мамы, кошка молчит. Это нормально? И как исправить без таблеток (они не помогают) и без кострации (делать не будим) .
Прошу без приколов и высказываний, что -то типа -"Дай ей кота".

Евгений Шмендель

Английские учёные установили, что коты думают, что люди - большие коты

Егор

Вы её гулять на улицу выпускаете?

Оля Оля

тысячу раз вспомни не обижала ли ты ее ранее? потому что кошки очень умны и никогда не подойдут к обидчикам, а когда них проблемы вспоминают, что у них есть "любые "хозяева.

Наталия

таблетками, вы укорачиваете жизнь кошке, а если не стерелизовать, то это будет всегда...