Светлана Мишенина

беременность кота. кошке 4 месяца она забеременела, что с этим делать? ? это вообще нормально?? ? она родит???

Ан
Анастасия

беременность КОТА?
и заодно залетела 4-х месячная кошка?
Срочно к ветеринару! Хороший спец и в 4 месяца её покастрит (и его заодно за педофилию) , нормальных родов в таком возрасте быть не может

Народ совсем офигел ((

Пы. Сы. Nick Hawk, я например знаю и в 3 месяца первая течка случилась у кошки. Всё бывает.

Халюк Кабоглу

Вы сами поняли, что написали? Я - нет. "Беременность кота" - как так? Кот беременный, а кошке четыре месяца. И для кошки в 4 месяца рано, не должна она забеременеть! Как Вы это определили? Если и в самом деле беременная, то остаётся только кормить и ждать, либо кастрировать, для этого беременность не помеха. Кастрировать не кота, кошку!

Виктория Ерохина

А откуда у нее в 4 месяца течка?

Юрий Арчаков

Что-то рановато. Могут родиться мертвые котята.

Одинокий Волк

как так может быть?) ) к ветернару... это же котенок свсем

@.
@........

конечно родит! куда она денется! значит ее организм уже созрел для потомства) так что ждите прибавление)) )

Миша Шангин

А вы уверены что она БЕРЕМЕННА?? ? сходите к ветеринару. на всякий случай!!!!

Наталья Соловьева

Как Вы поняли, что она беременна?

Домашние кошки-самки проявляют первые признаки течки уже в 6—8-месячном возрасте.

Ирина Карпова

Рановато для потомства. Вы уверенны что это беременность? Обратитесь к ветеринару.

Николай Чуланов

Да родит, но без плодие тоже возможно, увы..

Сергей Тулайкин

да не волнуйтесь бывает такое. родит то она в 6 месяцев. а это вполне нормальный возраст.