Мебель Для Вас

Что делать если кошка больше з месяцев вынашивает котят и ни как не может родить, но внутри они шевелятся.

Ля
Ляззата

Если есть какие-то выделения с матки (обычно светло-кофейные или белые) , тогда, скорее всего, живот растёт от гнойного воспаления матки (на УЗИ это будет видно) , если таки котята внутри, значит слегка ошиблись с подсчетами.

Светлана Щевелёва

никак не может беременность быть больше 3 мес. везите кошку на УЗИ и там решайте что и как

Ольга Сенниковская

к ветеринару. беременность кошки - 60-65 дней. либо Вы ошиблись в сроках, либо это не котята.

Оксана Чернышева

если не ошиблась с расчетом то рысью к ветеринару

Эд
Эдуард

делать кесарево

Катя Пронина

это слишком долго носит. Вам к ветврачу с кошкой, не лады, если срок правильно посчитали.

))))

Как вы думаете что делать, если женщина беременна уже 18 месяцев? ))
Обратитесь к врачу, сделайте узи. Вы или ошиблись в сроках, либо кошка не беременна, большой живот может быть следствием болезни.

Анна Галайда

Вы уверены, что там котята?? ?
Кошки вынашивают 2 месяца. Либо Вы со сроками напутали, либо кошь срочно к вету! Может у неё живот от пиометры уже раздут