Наташа Карпова

что делать если кошка родила троих котят а остальных не может. родила не всех

Алишер Носиров

Нужно вызвать ветеринара или хотя бы сделать укол окситоцина. Он стимулирует схватки.

Ильфак Асадуллин

Да, тут без врача не обойтись.

Кирилл Отдельнов

ветеринара. . и условия. . а то небось сбежались всем домом смотреть

Алексей Есин

Откуда Вы знаете, что родила не всех? Сколько времени прошло с момента появления последнего котенка? Есть ли потуги?... ветеринар ей в помощь, короче!
Народ, думайте что говорите! Какой нах окситоцин? А если имеет место быть неправильное расположение плода или несоответствие размера плода и входа в таз? Я понимаю, что в этом случае за разрыв матки Вам не отвечать, но все же держите своё мнение при себе. Особенно находясь не рядом с животным

Sa
Sanek

ветврача вызывай, а то сдохнет. и свет выключи что ты ее пугаешь

Заля Казиева

Если она пытается то помогите ей смажте вазелином или нейтральным кремом выходное отверстие и очень осторожно тяните котёныша если она лёжа рожает то подставте ей руку к задним лапам для упора.

Нигина Нозирова

может рожать в течение суток, это не норма, но возможно

Виктор Казарин

візови домой ветврача